Aufsatzvitrine,
Holz furniertgebeizt, Oberteil 2 verglasteTüren, Unterteil 2 Türen, neuzeitlich, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- Frontschneepflug "Kahlbacher SL 2-130",
- Korallen Schmuckgarnitur
- Karl Korab *